General Díaz y Deportivo Santaní, el viernes 18 en el General Adrián Lara.
General Díaz
Luque
Paraguay división profesional
19:30 UTC-4 VER RESULTADOS
viernes 18 de mayo
Deportivo Santaní
San Estanislao
- Hora de General Díaz vs Deportivo Santaní.
- 20:3019:00
- 19:3024:30
- 18:3017:30
- Paraguay General Díaz recientes
- dd/mm/aaResultadoV./L.
- 13-05-2018Guaraní 2 - 2 General DíazV
- 09-05-2018General Díaz 2 - 1 Sportivo LuqueñoL
- 06-05-2018Nacional Asunción 3 - 1 General DíazV
- 27-04-2018Independiente FBC 2 - 3 General DíazV
- Paraguay Deportivo Santaní recientes
- dd/mm/aaResultadoV./L.
- 12-05-2018Deportivo Santaní 1 - 1 Independiente FBCL
- 08-05-2018Olimpia 2 - 1 Deportivo SantaníV
- 05-05-2018Deportivo Santaní 3 - 3 Deportivo CapiatáL
- 29-04-2018Libertad 1 - 1 Deportivo SantaníV
Horario de General Díaz vs Deportivo Santaní:
- En Brasil, Argentina y Uruguay Deportivo Santaní vs General Díaz es a las 20:30- Para Bolivia y Chile General Díaz - Deportivo Santaní se juega a las 19:30
- General Díaz - Deportivo Santaní en Colombia, Ecuador y Perú la hora es 18:30
- Deportivo Santaní vs General Díaz en E.U. (Texas) y México comienza a las 19:00
- General Díaz Deportivo Santaní en España, a las 24:30 y 01:30 en verano.
- En Venezuela General Díaz Deportivo Santaní el juego será: 17:30 horas.
Goles de General Díaz vs Deportivo Santaní,. Se juega este 18/mayo/17, General Díaz y Deportivo Santaní, marcador al minuto en el General Adrián Lara propio de Luque, General Díaz junto a Deportivo Santaní partido que es de la jornada 18 en el torneo Paraguay división profesional, el partido en Paraguay General Díaz - Deportivo Santaní tiene lugar a las 19:30. Búsquedas frecuentes: Deportivo Santaní General Díaz en vivo, los goles en Luque - General Adrián Lara y horario en Colombia, Argentina del juego General Díaz Deportivo Santaní.
General Díaz, Deportivo Santaní, Paraguay división profesional