Atlas y Cruz Azul, el sábado 19 en el Jalisco.
Atlas
Guadalajara
Cruz Azul
México
- Hora de Atlas vs Cruz Azul.
- 23:3022:00
- 22:3003:30
- 21:3020:30
- México Atlas recientes
- dd/mm/aaResultadoV./L.
- 11-03-2016Veracruz 3 - 2 AtlasV
- 05-03-2016Atlas - Santos LagunaL
- 27-02-2016Dorados de Sinaloa 2 - 1 AtlasV
- 20-02-2016Atlas 1 - 0 PachucaL
- México Cruz Azul recientes
- dd/mm/aaResultadoV./L.
- 12-03-2016Cruz Azul 1 - 1 PueblaL
- 06-03-2016Pumas UNAM 2 - 2 Cruz AzulV
- 20-02-2016América 3 - 3 Cruz AzulV
- 13-02-2016Cruz Azul 2 - 1 QuerétaroL
Horario de Atlas vs Cruz Azul:
- En Brasil, Argentina y Uruguay Cruz Azul vs Atlas es a las 23:30- Para Bolivia y Chile Atlas - Cruz Azul se juega a las 22:30
- Atlas - Cruz Azul en Colombia, Ecuador y Perú la hora es 21:30
- Cruz Azul vs Atlas en E.U. (Texas) y México comienza a las 22:00
- Atlas Cruz Azul en España, a las 03:30 y 04:30 en verano.
- En Venezuela Atlas Cruz Azul el juego será: 20:30 horas.
Goles de Atlas vs Cruz Azul,. Se juega este 19/marzo/15, Atlas y Cruz Azul, marcador al minuto en el Jalisco propio de Guadalajara, Atlas junto a Cruz Azul partido que es de la jornada 11 en el torneo México Primera división, el partido en México Atlas - Cruz Azul tiene lugar a las -2:30 . Búsquedas frecuentes: Cruz Azul Atlas en vivo, los goles en Guadalajara - Jalisco y horario en Colombia, Argentina del juego Atlas Cruz Azul.
Atlas, Cruz Azul, México Primera división