San Luis vs Antofagasta jueves 3 de diciembre

San Luis y Antofagasta, el jueves 3 en el Bicentenario Lucio Fariña .

San Luis

Quillota

Chile Primera división
19:00 UTC-4
VER RESULTADOS
jueves 3 de diciembre

Antofagasta

Antofagasta

  • Hora de San Luis vs Antofagasta.
  • 20:00
    18:30
  • 19:00
    24:00
  • 18:00
    17:00
  • Chile San Luis recientes
  • dd/mm/aa
    Resultado
    V./L.
  • 29-11-2015Universidad Católica 1 - 0 San LuisV
  • 22-11-2015San Luis 2 - 1 O'HigginsL
  • 07-11-2015Unión La Calera 0 - 2 San LuisV
  • 02-11-2015San Luis 2 - 3 HuachipatoL
  • Chile Antofagasta recientes
  • dd/mm/aa
    Resultado
    V./L.
  • 26-11-2015Antofagasta 2 - 2 Santiago WanderersL
  • 21-11-2015Cobresal 3 - 1 AntofagastaV
  • 06-11-2015Antofagasta 0 - 2 PalestinoL
  • 31-10-2015O'Higgins 1 - 1 AntofagastaV

Horario de San Luis vs Antofagasta:

- En Brasil, Argentina y Uruguay Antofagasta vs San Luis es a las 20:00
- Para Bolivia y Chile San Luis - Antofagasta se juega a las 19:00
- San Luis - Antofagasta en Colombia, Ecuador y Perú la hora es 18:00
- Antofagasta vs San Luis en E.U. (Texas) y México comienza a las 18:30
- San Luis Antofagasta en España, a las 24:00 y 01:00 en verano.
- En Venezuela San Luis Antofagasta el juego será: 17:00 horas.
Goles de San Luis vs Antofagasta,. Se juega este 3/diciembre/15, San Luis y Antofagasta, marcador al minuto en el Bicentenario Lucio Fariña propio de Quillota, San Luis junto a Antofagasta partido que es de la jornada 15 en el torneo Chile Primera división, el partido en Chile San Luis - Antofagasta tiene lugar a las 19:0. Búsquedas frecuentes: Antofagasta San Luis en vivo, los goles en Quillota - Bicentenario Lucio Fariña y horario en Colombia, Argentina del juego San Luis Antofagasta.
San Luis, Antofagasta, Chile Primera división
Comparte este artículo:

Partidos

Torneos, ligas