Universidad Concepción vs San Luis sábado 03 de octubre

Universidad Concepción y San Luis, el sábado 03 en el Municipal de Concepción.

Universidad Concepción

Concepción

Chile Primera división
14:30 UTC-4
VER RESULTADOS
sábado 03 de octubre

San Luis

Quillota

  • Hora de Universidad Concepción vs San Luis.
  • 15:30
    14:00
  • 14:30
    19:30
  • 13:30
    12:30
  • Chile Universidad Concepción recientes
  • dd/mm/aa
    Resultado
    V./L.
  • 26-09-2015Unión Española 2 - 4 Universidad ConcepciónV
  • 14-09-2015San Marcos 4 - 1 Universidad ConcepciónV
  • 29-08-2015Universidad Concepción 3 - 1 CobresalL
  • 23-08-2015Universidad Católica 2 - 1 Universidad ConcepciónV
  • Chile San Luis recientes
  • dd/mm/aa
    Resultado
    V./L.
  • 27-09-2015San Luis 0 - 1 Colo coloL
  • 13-09-2015San Luis 0 - 4 Unión EspañolaL
  • 29-08-2015Deportes Iquique 2 - 1 San LuisV
  • 22-08-2015San Luis 0 - 0 Audax ItalianoL

Horario de Universidad Concepción vs San Luis:

- En Brasil, Argentina y Uruguay San Luis vs Universidad Concepción es a las 15:30
- Para Bolivia y Chile Universidad Concepción - San Luis se juega a las 14:30
- Universidad Concepción - San Luis en Colombia, Ecuador y Perú la hora es 13:30
- San Luis vs Universidad Concepción en E.U. (Texas) y México comienza a las 14:00
- Universidad Concepción San Luis en España, a las 19:30 y 20:30 en verano.
- En Venezuela Universidad Concepción San Luis el juego será: 12:30 horas.
Goles de Universidad Concepción vs San Luis,. Se juega este 03/octubre/15, Universidad Concepción y San Luis, marcador al minuto en el Municipal de Concepción propio de Concepción, Universidad Concepción junto a San Luis partido que es de la jornada 8 en el torneo Chile Primera división, el partido en Chile Universidad Concepción - San Luis tiene lugar a las 14:30 . Búsquedas frecuentes: San Luis Universidad Concepción en vivo, los goles en Concepción - Municipal de Concepción y horario en Colombia, Argentina del juego Universidad Concepción San Luis.
Universidad Concepción, San Luis, Chile Primera división
Comparte este artículo:

Partidos

Torneos, ligas