Universidad Católica y Deportivo Cuenca, el viernes 5 en el Olímpico Atahualpa .
Universidad Católica
Quito
Deportivo Cuenca
Cuenca
- Hora de Universidad Católica vs Deportivo Cuenca.
- 14:0012:30
- 13:0018:00
- 12:0011:00
- Ecuador Universidad Católica recientes
- dd/mm/aaResultadoV./L.
- 30-11-2014Olmedo 0 - 3 Universidad CatólicaV
- 23-11-2014Universidad Católica 2 - 1 MantaL
- 19-11-2014El Nacional 1 - 1 Universidad CatólicaV
- 16-11-2014Universidad Católica 1 - 2 IndependienteL
- Ecuador Deportivo Cuenca recientes
- dd/mm/aaResultadoV./L.
- 28-11-2014Deportivo Cuenca 1 - 0 Liga de LojaL
- 23-11-2014Deportivo Quito 0 - 0 Deportivo CuencaV
- 19-11-2014Deportivo Cuenca 1 - 2 Liga de QuitoL
- 15-11-2014Barcelona 2 - 2 Deportivo CuencaV
Horario de Universidad Católica vs Deportivo Cuenca:
- En Brasil, Argentina y Uruguay Deportivo Cuenca vs Universidad Católica es a las 14:00
- Para Bolivia y Chile Universidad Católica - Deportivo Cuenca se juega a las 13:00
- Universidad Católica - Deportivo Cuenca en Colombia, Ecuador y Perú la hora es 12:00
- Deportivo Cuenca vs Universidad Católica en E.U. (Texas) y México comienza a las 12:30
- Universidad Católica Deportivo Cuenca en España, a las 18:00 y 19:00 en verano.
- En Venezuela Universidad Católica Deportivo Cuenca el juego será: 11:00 horas.
- En Brasil, Argentina y Uruguay Deportivo Cuenca vs Universidad Católica es a las 14:00
- Para Bolivia y Chile Universidad Católica - Deportivo Cuenca se juega a las 13:00
- Universidad Católica - Deportivo Cuenca en Colombia, Ecuador y Perú la hora es 12:00
- Deportivo Cuenca vs Universidad Católica en E.U. (Texas) y México comienza a las 12:30
- Universidad Católica Deportivo Cuenca en España, a las 18:00 y 19:00 en verano.
- En Venezuela Universidad Católica Deportivo Cuenca el juego será: 11:00 horas.
Goles de Universidad Católica vs Deportivo Cuenca,. Se juega este 5/diciembre/14, Universidad Católica y Deportivo Cuenca, marcador al minuto en el Olímpico Atahualpa propio de Quito, Universidad Católica junto a Deportivo Cuenca partido que es de la jornada 20 en el torneo Ecuador Primera A, el partido en Ecuador Universidad Católica - Deportivo Cuenca tiene lugar a las 13:0. Búsquedas frecuentes: Deportivo Cuenca Universidad Católica en vivo, los goles en Quito - Olímpico Atahualpa y horario en Colombia, Argentina del juego Universidad Católica Deportivo Cuenca.