Deportivo La Guaira vs Zamora domingo 5 de octubre

Deportivo La Guaira y Zamora, el domingo 5 en el Nacional Brígido Iriarte.
Deportivo La Guaira

Caracas
Venezuela Primera división
16:30 UTC-4
VER RESULTADOS
domingo 5 de octubre
Zamora

Barinas
  • Hora de Deportivo La Guaira vs Zamora.
  • 17:30
    16:00
  • 16:30
    21:30
  • 15:30
    14:30
  • Venezuela Deportivo La Guaira recientes
  • dd/mm/aa
    Resultado
    V./L.
  • 28-09-2014Caracas 2 - 1 Deportivo La GuairaV
  • 24-09-2014Deportivo La Guaira 2 - 1 Aragua FCL
  • 21-09-2014Mineros de Guayana 1 - 2 Deportivo La GuairaV
  • 14-09-2014Deportivo La Guaira 3 - 0 Metropolitanos FCL
  • Venezuela Zamora recientes
  • dd/mm/aa
    Resultado
    V./L.
  • 28-09-2014Tucanes de Amazonas 1 - 0 ZamoraV
  • 24-09-2014Zamora 0 - 0 CaracasL
  • 21-09-2014Aragua FC 2 - 1 ZamoraV
  • 14-09-2014Zamora 1 - 1 Mineros de GuayanaL
Horario de Deportivo La Guaira vs Zamora:
- En Brasil, Argentina y Uruguay Zamora vs Deportivo La Guaira es a las 17:30
- Para Bolivia y Chile Deportivo La Guaira - Zamora se juega a las 16:30
- Deportivo La Guaira - Zamora en Colombia, Ecuador y Perú la hora es 15:30
- Zamora vs Deportivo La Guaira en E.U. (Texas) y México comienza a las 16:00
- Deportivo La Guaira Zamora en España, a las 21:30 y 22:30 en verano.
- En Venezuela Deportivo La Guaira Zamora el juego será: 14:30 horas.
Goles de Deportivo La Guaira vs Zamora,. Se juega este 5/octubre/14, Deportivo La Guaira y Zamora, marcador al minuto en el Nacional Brígido Iriarte propio de Caracas, Deportivo La Guaira junto a Zamora partido que es de la jornada 9 en el torneo Venezuela Primera división, el partido en Venezuela Deportivo La Guaira - Zamora tiene lugar a las 16:30. Búsquedas frecuentes: Zamora Deportivo La Guaira en vivo, los goles en Caracas - Nacional Brígido Iriarte y horario en Colombia, Argentina del juego Deportivo La Guaira Zamora.

Comparte este artículo:

Partidos

Torneos, ligas