Hellas Verona vs Catania marcador domingo 27 de abril

Hellas Verona y Catania marcador el domingo 27 - abril, jornada 35 en el Marc\\\'Antonio Bentegodi pactado para las 06:30.

Hellas Verona

Verona

Italia serie A

06:30

Hora de Chile
VER PARTIDOS
domingo 27 de abril

Catania

Catania

  • Hora del partido Hellas Verona vs Catania en tu país
  • 07:30
    06:00
  • 06:30
    11:30
  • 05:30
    04:30
  • Hellas Verona recientes
  • dd/mm/aa
    Resultado
    V./L.
  • 27-04-2014Hellas Verona - CataniaL
  • 05-04-2014Chievo 0 - 1 Hellas VeronaV
  • 02-12-2013Fiorentina 4 - 3 Hellas VeronaV
  • 08-12-2013Hellas Verona 2 - 1 AtalantaL
  • Catania recientes
  • dd/mm/aa
    Resultado
    V./L.
  • 27-04-2014Hellas Verona - CataniaV
  • 08-12-2013Sampdoria 2 - 0 CataniaV
  • 19-04-2014Catania 2 - 1 SampdoriaL
  • 13-04-2014Milan 1 - 0 CataniaV

Horario de Hellas Verona vs Catania :

- En Brasil, Argentina y Uruguay Catania vs Hellas Verona es a las 07:30
- Para Bolivia y Chile Hellas Verona - Catania se juega a las 06:30
- Hellas Verona - Catania en Colombia, Ecuador y Perú la hora es 05:30
- Catania vs Hellas Verona en E.U. (Texas) y México comienza a las 06:00
- Hellas Verona Catania en España dará inicio a las 11:30 y 12:30 en verano.
- En Venezuela Hellas Verona Catania el juego será: 04:30 horas.
Goles del juego Hellas Verona vs Catania y horario por paises, luchan este 27/abril/14, Hellas Verona y Catania, marcador al minuto en el Marc\\\'Antonio Bentegodi propio de Verona, Hellas Verona junto a Catania partido que es de la jornada 35 en la liga Italia serie A, el clásico Hellas Verona - Catania tiene lugar a las 6:30. Búsquedas frecuentes: Catania Hellas Verona los goles en Verona, Horario en que se juega Hellas Verona Catania.
Comparte este artículo:

Partidos

Torneos, ligas